ООО «Трак Сервис» предлагает выгодно купить новый Камаз в Оренбурге

Покупка грузовой спецтехники – это ответственный шаг, который требует больших финансовых вложений. Поэтому к выбору нужно подходить очень серьезно. Приобретение поддержанных грузовиков чревато постоянными расходами в дальнейшем. Для обеспечения бесперебойности рабочего процесса компании требуется техника в идеальном состоянии. Купить новый Камаз в Оренбурге по выгодным ценам можно у официального дилера ООО «Трак Сервис».

Содержание:

купить новый камаз

Доступные программы покупки спецтехники в ООО «Трак Сервис»

Обладая статусом официального дилера на территории Оренбургской области, компания «Трак Сервис» имеет возможность обеспечивать своим клиентам максимально выгодные условия для приобретения техники.

ПАО «Камаз» является одной из крупнейших российских корпораций с развитой дилерской сетью. С каждым своим официальным партнером производитель сотрудничает на особых, лояльных условиях. В дилерские центры поступает продукция со скидкой. Благодаря этому в ООО «Трак Сервис» купить новый Камаз можно по цене, которая близка к заводской.

В сравнении с грузовиками производства США и стран Европы, техника отечественной корпорации ПАО «Камаз» отличается стоимостью, которая в разы ниже. При этом качество ничуть не уступает. Автомобили адаптированы под российские условия климата и дороги, поэтому их выбирают многие. В ООО «Трак Сервис» купить новый Камаз можно по таким удобным программам, как:

  • Лизинг;
  • Трейд-ин;
  • Кредитование.

Купить Камаз новый, цена которого может достигать несколько миллионов рублей, и сразу оплатить всю стоимость может далеко не каждая компания. Но программы покупки – это очень удобное и экономически выгодное решение. Производитель возмещает покупателю часть ставки удорожания (если речь идет о лизинге) или процентной ставки при кредитовании.

Приобретение техники по данным программам – это не только экономично, но и безопасно. «Трак Сервис» сотрудничает с одними из самых надежных и авторитетных банков и лизинговых компаний России.

Преимущества приобретения нового Камаза

Автомобили и техника производства ПАО «Камаз» очень востребованы. Они отличаются высокой надежностью и способностью перевозить крупногабаритные, тяжелые и длинноразмерные грузы. Все модели данной марки рассчитаны на нещадную эксплуатацию в тяжелых погодных условиях на различных дорогах.

купить камаз новый цена

В целях экономии некоторые компании, нуждающиеся в регулярных и объемных грузоперевозках, пополняют свои автопарки поддержанной техникой. Стремясь к выгоде, они тем самым лишь увеличивают расходы. Намного рациональнее сразу купить Камаз новый, цена которого у официального дилера доступна, и пользоваться им в течение многих лет.

Грузовая техника приобретается предприятием не на один год. Поддержанные машины уже исчерпали основную часть своих ресурсов, поэтому они выходят из строя намного быстрее. К тому же, после покупки нужно будет постоянно ремонтировать грузовики и менять расходники, что также влечет за собой траты.

ООО «Трак Сервис» предлагает купить Камаз новый, цена которого по разным программам приобретения может отличаться. Но на этом деятельность компании не ограничивается – она оказывает гарантийное и сервисное обслуживание техники. Как видите, ремонт по гарантии – это еще одно преимущество покупки нового автомобиля.

Кроме того, преимуществами обслуживания в компании являются:

  • Профессионализм мастеров;

    Профессионализм мастеров;

  • Оригинальные запчасти;

    Оригинальные запчасти;

  • Быстрая и качественная работа;

    Быстрая и качественная работа;

  • Грамотные консультации по ремонту.

    Грамотные консультации по ремонту.

Купить Камаз новый, цена в Оренбурге которого вас удивит, а также получить все необходимое обслуживание вам предлагает ООО «Трак Сервис».

Есть вопросы?

Специалисты нашей компании свяжутся с Вами в ближайшее время и подробно ответят на интересующие Вас вопросы.

Мы свяжемся с Вами в течение 15 минут!

Нажимая кнопку "Отправить", Вы принимаете Согласие на обработку персональных данных.
ООО «Трак Сервис»
Загородное шоссе, 15/1 Оренбург,
+7 (3532) 507-707, orentrak@bk.ru