Купить Камаз «Зерновоз» в Оренбурге в компании ООО «Трак Сервис»

Купить Камаз «Зерновоз» в Оренбурге предлагает официальный дилер производителя в нашей области ООО «Трак Сервис». Это неприхотливый, но очень работоспособный автомобиль, который используется в различных сферах промышленности и хозяйской деятельности. Автомобиль пользуется популярностью среди тех, кому необходимо регулярно транспортировать сыпучие грузы в больших объемах.

Содержание:

купить камаз зерновоз

Сферы использования

Как понятно из названия модели, купить Камаз «Зерновоз» чаще всего предпочитают те, кому по роду профессиональной деятельности нужно постоянно перевозить партии зерна и сельскохозяйственных культур. Проходимость машины и грузоподъемность позволяют решать самые сложные задачи в рамках сельхоз-перевозок.

Данная модель находит применение в пищевой отрасли. В ее кузове перевозятся сыпучие продукты питания или сырье для их производства. К ним относятся не только зерно, но и бобовые, овощи, злаки и семена. Продажа Камазов «Зерновозов» интересует большие фермерские хозяйства, торговые фирмы.

Но сферы использования данного автомобиля не ограничиваются только сельским хозяйством и пищевой промышленностью. Благодаря тому, что конструкция позволяет укомплектовывать модель дополнительным оборудованием (например, краном-манипулятором), она является востребованной в таких отраслях, как:

  • Коммунальное хозяйство;
  • Строительство;
  • Грузоперевозки.

Благодаря большому выбору вариаций комплектации, приобрести Камаз зерновоз решают многие производственные и торговые организации. Это универсальный грузовой автомобиль, если речь идет о перевозках любых сыпучих материалов – продуктов, песка, грунта, цемента, щебня и т.д.

На территории нашего региона продажей Камазов «Зерновозов» занимается официальный дилер ПАО «КАМАЗ» в Оренбургской области – ООО «Трак Сервис». Проконсультироваться по вопросам стоимости, технических характеристик и комплектации можно у сотрудников компании. Специалисты подробно ответят на все интересующие вопросы.

Особенности конструкции

Камазы «Зерновозы» оснащаются рамой, производимой из очень прочных стальных и закаленных сплавов. Рама грузовика является литой. К ней закрепляют двигатель, кабину и кузов, который может быть исполнен в разных конфигурациях. Все модели объединены общей чертой – водительская кабина в каждой из них устанавливается прямо над мотором. Это предусмотрено конструкторами специально для того, чтобы к двигателю всегда можно было быстро добраться.

продажа камазов зерновозов

Шасси представляет собой шесть колес. Расположенная сзади пара является ведущей. Рулевая система облегчена с помощью гидроусилителя. Это нововведение сделало управление машиной еще более плавным и легким. Купить Камаз «Зерновоз» предпочитают организации и лица, работающие с крупными объемами грузов. Это объясняется тем, что из кузова этой машины выгружать груз можно через:

  • Задний борт;
  • Боковой борт.

Причем при выгрузке посредством бокового борта прицепа, он наклоняется в левую сторону. Чтобы кузов стабильно и бесперебойно поднимался или наклонялся, инженеры-конструкторы предусмотрели современную гидравлическую систему. Чтобы подключить прицеп или какое-либо оборудование, следует использовать сцепку. Литая рама на задней своей части имеет данный элемент. Машина и сцепка предусмотрены даже для использования их в качестве автопоезда с несколькими прицепами.

Продажа Камазов «Зерновозов» в Оренбурге – это одно из направлений деятельности компании ООО «Трак Сервис». Для приобретения можно воспользоваться специальными программами. «Зерновозы» приобретаются в лизинг и по трейд-ин.

Есть вопросы?

Специалисты нашей компании свяжутся с Вами в ближайшее время и подробно ответят на интересующие Вас вопросы.

Мы свяжемся с Вами в течение 15 минут!

Нажимая кнопку "Отправить", Вы принимаете Согласие на обработку персональных данных.
ООО «Трак Сервис»
Загородное шоссе, 15/1 Оренбург,
+7 (3532) 507-707, orentrak@bk.ru