Купить седельный тягач Камаз в Оренбурге предлагает ООО «Трак Сервис»

На современном рынке представлен большой выбор грузовой спецтехники из различных стран. На территории России, в странах СНГ, а также за рубежом популярностью пользуется продукция ПАО «Камаз». Одним из направлений в ассортименте данного производителя являются седельные тягачи. Это надежная и выносливая техника, которая разработана для интенсивной эксплуатации в российских условиях. Суровый климат или сложные трассы вплоть до бездорожья ей не страшны. Купить седельный тягач Камаз в Оренбурге предлагает ООО «Трак Сервис» - официальный дилер в нашей области.

Содержание:

купить камаз тягач

Преимущества тягачей Камаз

Если сравнивать аналогичную технику производителей США и Европы, то отечественные тягачи Камаз, безусловно, выигрывают по ценовой доступности. По мнению многих экспертов российского автомобильного рынка, эта техника является образцом идеального соотношения качества и стоимости.

С каждым годом все больше и больше потребителей решаются купить Камаз - тягач отечественного производства, предназначенный для буксировки прицепов, максимально адаптирован под реалии нашей страны. Его мощность и производительность не снижаются ни в условиях Крайнего севера, ни на мягких грунтах.

ПАО «Камаз» выпускает различные модели тяговой техники. Они отличаются между собой габаритами, конфигурацией кабины, колесными формулами, количеством осей и т.д. Но все тягачи этой марки обладают общими преимуществами, среди которых:

  • Мощный двигатель с высоким ресурсом;

    Мощный двигатель с высоким ресурсом;

  • Сниженный расход топлива;

    Сниженный расход топлива;

  • Удобная кабина для водителя;

    Удобная кабина для водителя;

  • Простота управления;

    Простота управления;

  • Высокая грузоподъемность;

    Высокая грузоподъемность;

  • Отличная проходимость.

    Отличная проходимость.

Купить седельный тягач Камаз предпочитают люди, которым нужно перевозить крупногабаритные и длинноразмерные грузы. Данная техника является незаменимым помощником для ведения деятельности в сфере строительства, промышленности, междугородних и межгосударственных грузоперевозок.

Почему стоит купить седельный тягач Камаз в Оренбурге у официального дилера?

Зачастую у многих, кто решил приобрести грузовую спецтехнику, возникает дилемма: взять новую машину или б/у? Приобретение поддержанного тягача – это не самое разумное решение. Спецтехника б/у не намного дешевле новой, но при этом ее ресурсы могут быть уже исчерпанными. После многолетней эксплуатации грузовики Камаз остаются все такими же производительными и мощными, но какими бы не были качественными детали, они также, как и любая вещь, подвержены износу. В результате новому хозяину придется потратиться не только на покупку, но и на восстановление техники.

Намного рациональнее купить Камаз, тягач или грузовик, новый, в идеальном состоянии. Приобрести такие машины предлагает ООО «Трак Сервис», официальный дилер производителя в Оренбургской области. Покупка техники в компании имеет множество плюсов для потребителя. К ним относятся:

  • Максимально низкие цены;
    Максимально низкие цены;

  • Большой выбор моделей;
    Большой выбор моделей;

  • Различные программы покупки;
    Различные программы покупки;

  • Сертифицированное качество продукции.
    Сертифицированное качество продукции.

В компании можно приобрести высококачественную грузовую технику в лизинг, по трейд-ин или в рамках финансового сервиса. Официальный дилер работает напрямую с производителем, а это значит, что он имеет возможность предоставить для клиентов максимально выгодные условия для покупки.

Кроме того, в ООО «Трак Сервис» вы можете не только купить Камаз; тягач после покупки будет получать гарантийное и сервисное обслуживание в этой же компании. Все сотрудники являются квалифицированными мастерами, прошедшими специальное обучение. Ремонт осуществляется только с оригинальными деталями.

Купить седельный тягач Камаз в Оренбурге, только что сошедший с конвейера производителя, вы можете в ООО «Трак Сервис». Вас приятно удивят  низкие цены,  порадуют грамотные консультации и надежный сервис.

Есть вопросы?

Специалисты нашей компании свяжутся с Вами в ближайшее время и подробно ответят на интересующие Вас вопросы.

Мы свяжемся с Вами в течение 15 минут!

Нажимая кнопку "Отправить", Вы принимаете Согласие на обработку персональных данных.
ООО «Трак Сервис»
Загородное шоссе, 15/1 Оренбург,
+7 (3532) 507-707, orentrak@bk.ru