Купить КАМАЗ «Лесовоз»: поставки разных модификаций

Выгодно купить КАМАЗ «Лесовоз» в Оренбурге предоставляет возможность компания «Трак Сервис», являющаяся официальным дилером популярных грузовиков. Автомобиль специально оборудован и адаптирован для выполнения задач по лесозаготовке. Грузовик предназначен для погрузки, разгрузки и перевозки длинномерного сортамента.

Содержание:

купить камаз лесовоз

Модификации «Лесовоза»

 Мы предлагаем по приемлемой цене купить КАМАЗ «Лесовоз», скомпонованный на базовом шасси КАМАЗ-43118 с колесной формулой 6х6. Автомобиль развивает максимальную скорость 80 км/ч. Грузоподъемность составляет 8,3 тонны. Полная масса грузовика 22,5 тонны. Спецтранспорт рассчитан для буксировки прицепа массой 12 тонн. С целью быстрой и безопасной погрузки лесоматериала, на шасси смонтирована манипуляторная установка.

Грузоподъемность крана составляет 2,9 тонны при вылете стрелы 3 м. При максимальной длине стрелы 7,3 м манипулятор поднимает тонну груза. С целью перевозки материала применяется сортиментовозная площадка. Для фиксации груза установлены 4 пары коников. Предоставляется возможность безопасно транспортировать лесоматериал длиной 2‒6 м. Платформа помещает 21,3 куб.м сортамента.

Полноприводное шасси с межколесной и межосевой блокировкой дифференциала обеспечивает высокую проходимость по бездорожью и позволяет выполнять задачи по лесозаготовке в труднодоступных местах. Подрессоренная подвеска отличается простой конструкцией, поэтому надежна и неприхотлива в обслуживании.

Для увеличения грузоподъемности применяются специальные прицепы сортиментовозы. Можно купить КАМАЗ «Лесовоз», смонтированный на шасси 43118 6x4. Конструкция тягача:

  • Надрамник представляет собой основание, на котором монтируются составные элементы и специальное оборудование.
  • Коники для фиксации лесоматериала. Конструкция предусматривает распашные и поворачиваемые типы, оборудованные откидными или замыкаемыми стойками.
  • Специальное ограждение, устанавливаемое с целью защиты гидравлического манипулятора и кабины грузовика от случайного попадания и повреждения лесоматериалом.
  • Стойка для фиксации прочной стрелы гидроманипулятора в транспортном положении.

Предоставляется возможность купить КАМАЗ «Лесовоз» в модификации на базовом шасси 65207 6x4. Модель оборудована усиленной манипуляторной установкой, обеспечивающей подъем груза массой 3,1 тонны при трехметровой стреле и 1,35 тонны при максимальном вылете, составляющий 7,4 м. Модификация на шасси КАМАЗ-65111 характеризуется грузоподъемностью в 11 тонн.

Возможности технологичной спецтехники

Купить КАМАЗ «Лесовоз» выгодно по различным причинам, одна из которых - экономия времени на погрузочные и разгрузочные работы. Наличие собственной манипуляционной установки освобождает от необходимости использования дополнительной мощной техники в пункте погрузки и разгрузки. Для эффективной работы манипуляторной установки и выполнения задач по погрузке и разгрузке лесоматериала используется специальный ротатор. Механизм существенно повышает производительность техники.

купить камаз лесовоз

Купить КАМАЗ «Лесовоз» предпочитают предприятия, специализирующиеся на лесозаготовке, а также работающие в коммунальной и строительной сфере. Компания «Трак Сервис» поставляет специальную технику от производителя, поэтому предлагает приемлемые цены. Также оказываются услуги по сервисному обслуживанию и ремонту лесовозов на протяжении гарантийного периода эксплуатации, а также после действия гарантии. Регламентные работы, выполненные квалифицированными специалистами, позволяют продлить ресурс спецтехники и обеспечить продолжительную безаварийную эксплуатацию.

Есть вопросы?

Специалисты нашей компании свяжутся с Вами в ближайшее время и подробно ответят на интересующие Вас вопросы.

Мы свяжемся с Вами в течение 15 минут!

Нажимая кнопку "Отправить", Вы принимаете Согласие на обработку персональных данных.
ООО «Трак Сервис»
Загородное шоссе, 15/1 Оренбург,
+7 (3532) 507-707, orentrak@bk.ru