Купить КАМАЗ по доступной цене  

Грузовики востребованы во всех сферах промышленности. Также широко применяется грузовая техника в интересах сельского хозяйства и бизнеса. Купить КАМАЗ по приемлемой цене предоставляется возможность в дилерском центре ‒ компании «Трак Сервис». Для производства этих автомобилей применяются новые технологии и прогрессивные технические решения, поэтому грузовой транспорт отличается выносливостью и эффективно эксплуатируется даже в суровых климатических условиях.

Содержание:

купить камаз цена

Модельная линейка популярных грузовиков

В автосалоне официального дилера предлагается купить КАМАЗ по приемлемой цене. Для продажи доступны модели с установленным спецоборудованием для разных задач. Конструкция шасси позволяет буксировать прицеп с целью увеличения грузоподъемности транспортного средства. Напрямую с завода поставляются различные модели грузовиков разной функциональности:

  • С грузовой платформой, оснащенной бортами и дугами для установки тента;
  • Оборудованные самосвальным кузовом, приводящимся в движение гидравлическим подъемным механизмом;
  • Седельные тягачи, предназначенные для совершения дальних рейсов;
  • Атокраны, оборудованные грузовой платформой и манипуляторной установкой, позволяющей работать в автономном режиме по загрузке и разгрузке без привлечения спецтехники;
  • Спецтранспорт, представленный автобетоносмесителями, мусоровозами и пр.

Шасси в базовом исполнении КАМАЗ‒43502, 43118, 65111, 6522, 6540 и другие имеют отличия по грузоподъемности и полной массе. При необходимости доставки груза на отдаленные объекты, предлагается купить КАМАЗ по приемлемой цене, оснащенный полным приводом с формулой колес: 4х4, 6х6 или 8х8.

Преимущества грузовиков

Автомобили КАМАЗ хорошо адаптированы для эксплуатации в широком температурном диапазоне. Они позволяют перевозить грузы как по шоссейным, так и проселочным дорогам. Подрессоренная подвеска надежна в использовании и не преподносит проблем на протяжении большого пробега транспортного средства.

купить камаз цена

Купить КАМАЗ, цена которого у официального дилера находится на приемлемом уровне, выгодно благодаря многим преимуществам технологичной техники:

  • Соответствие по эксплуатационным характеристикам зарубежным моделям при меньшей стоимости;
  • Практичность и функциональность грузовиков;
  • Недорогое сервисное обслуживание;
  • Неприхотливость при эксплуатации в разных климатических условиях;
  • Высокая ремонтопригодность;
  • Новые силовые агрегаты, отвечающие нормам токсичности Евро5 и Евро 4;
  • Удобная в использовании трансмиссия, позволяющая реализовать силовому агрегату большой крутящий момент;
  • Новые кабины, предоставляющие максимальное удобство для водителя.

Купить КАМАЗ по приемлемой цене ‒ выгодное вложение средств. Грузовой транспорт быстро окупается и позволяет выйти на уровень прибыльности. Продолжительная безаварийная эксплуатация обеспечивается благодаря большому запасу прочности и эксплуатационного ресурса, заложенного конструкторами и инженерами на этапе проектирования грузовиков. Кабины новых автомобилей с оборудованной зоной отдыха обеспечивают высокий уровень комфорта для водителя.

Купить КАМАЗ по доступной цене можно с отечественным или импортным мотором. Двигатели отличаются низким шумом, экономным расходом топлива, высокими тягово-динамичными параметрами и, при условии регулярного сервисного обслуживания, рассчитаны на пробег более 500 тыс. км без серьезных поломок.

Купить КАМАЗ, цена которого выгодна, в Оренбурге вы можете в компании «Трак Сервис». Также сотрудниками дилерского центра оказываются услуги по сервисному обслуживанию и ремонту грузовиков как на протяжении гарантийного, так и в послегарантийный период.

Есть вопросы?

Специалисты нашей компании свяжутся с Вами в ближайшее время и подробно ответят на интересующие Вас вопросы.

Мы свяжемся с Вами в течение 15 минут!

Нажимая кнопку "Отправить", Вы принимаете Согласие на обработку персональных данных.
ООО «Трак Сервис»
Загородное шоссе, 15/1 Оренбург,
+7 (3532) 507-707, orentrak@bk.ru