Радиатор КАМАЗ с гарантией производителя

Официальным дилером популярных грузовиков в Оренбурге компанией «Трак Сервис» для поддержания техники в работоспособном состоянии поставляются оригинальные запасные части, в том числе радиаторы КАМАЗ. Детали предлагаются по приемлемой цене без дополнительных комиссий, отличаются надежностью и обеспечивают уверенную эксплуатацию машины в условиях высокой температуры. Принимаются заказы на агрегаты для любых моделей и модификаций многотонных автомобилей КАМАЗ.

Содержание:

радиатор КАМАЗ

Необходимость ремонта системы охлаждения

Для охлаждения, циркулирующего в контуре двигателя антифриза, в систему подключается радиатор КАМАЗ. После открытия термостата рабочая жидкость начинает циркулировать по большому контуру и, проходя по сотам теплообменника, отдает тепло в атмосферу. В исправном техническом состоянии система охлаждения обеспечивает нормальный температурный режим для силового агрегата, в том числе при повышенных нагрузках.

Радиатор КАМАЗ монтируется в передней части автомобиля, поэтому подвергается воздействию агрессивной химии с дорожного полотна, а также механическим повреждениям. Автовладельцы могут столкнуться со следующими неисправностями:

  • очаги коррозии, особенно в районе нижнего патрубка;
  • микротрещины, приводящие к разгерметизации контура и утечке антифриза;
  • засорение сот радиатора КАМАЗ грязью и снижение интенсивности теплообмена между наружным воздухом и циркулирующей рабочей жидкостью;
  • отложение на внутренних стенках осадка и налета, затрудняющие циркуляции антифриза.

Перечисленные дефекты снижают эффективность охлаждающей системы и могут стать причиной перегрева силового агрегата и выхода его из строя. Неисправности радиатора КАМАЗ и необходимость установки новой детали определяются водителями по наличию протекания охлаждающей жидкости и потребности в постоянной доливке, повышению до критического значения температуры работы двигателя, даже при умеренных нагрузках, горящему контрольному индикатору на панели приборов, по выходящему из-под капота белому дыму.

Качественные детали по низкой цене

Официальный дилер предлагает радиаторы КАМАЗ по цене производителя с сохранением заводской гарантии. На грузовики устанавливаются медно-латунные изделия, отличающиеся устойчивостью против коррозии. Новые модели грузовых машин комплектуются алюминиевыми агрегатами, которые изготавливаются по новой технологии. Обеспечиваемый коэффициент теплоотдачи при исправном техсостоянии изделия составляет 100 кВт. В зависимости от модели автомобиля могут устанавливаться двух-, трех- и четырехрядные агрегаты, поставка которых обеспечивается компанией «Трак Сервис».

радиатор КАМАЗ

При покупке запасных частей у официального дилера клиентам предоставляются следующие преимущества:

  • предлагаются качественные оригинальные запасные части, прошедшие сертификацию;
    предлагаются качественные оригинальные запасные части, прошедшие сертификацию;

  • всегда поддерживается оптимальная цена на продаваемый товар;
    всегда поддерживается оптимальная цена на продаваемый товар;

  • поставка радиаторов организована с крепежными элементами в комплекте;
    поставка радиаторов организована с крепежными элементами в комплекте;

  • предоставляются услуги по установке на грузовики нового агрегата;
    предоставляются услуги по установке на грузовики нового агрегата;

  • грамотное и квалифицированное выполнение сервисных работ;
    грамотное и квалифицированное выполнение сервисных работ;

  • соблюдение допусков и требований производителя.
    соблюдение допусков и требований производителя.

Опытные механики знают конструктивные особенности моделей, поэтому радиатор КАМАЗ устанавливается за короткое время с гарантией герметичности контура и надежного функционирования изделия. При монтаже выполняется установленная технической документацией последовательность замены деталей. После установки нового радиатора проверяется работоспособность системы охлаждения. Компания оказывает услуги по сервисному обслуживанию в гарантийный и послегарантийный период.

Есть вопросы?

Специалисты нашей компании свяжутся с Вами в ближайшее время и подробно ответят на интересующие Вас вопросы.

Мы свяжемся с Вами в течение 15 минут!

Нажимая кнопку "Отправить", Вы принимаете Согласие на обработку персональных данных.
ООО «Трак Сервис»
Загородное шоссе, 15/1 Оренбург,
+7 (3532) 507-707, orentrak@bk.ru