Официальный дилер «КАМАЗ» в Оренбурге

Официальный дилер «КАМАЗ» в Оренбурге  ООО «Трак Сервис» предлагает широкий ассортимент грузовиков и спецтехники по ценам от производителя. Новая техника превосходного качества продается по специальным выгодным программам. Для каждого клиента подбираются индивидуальные условия приобретения с учетом его финансовых возможностей.

Содержание:

официальный дилер камаз

Ассортимент официального дилера «КАМАЗ»

Разнообразный выбор авто отечественного производителя представляют дилеры «КАМАЗ» - в Оренбурге можно приобрести различную автотехнику данной марки в ООО "Трак Сервис". В ассортиментном ряду можно подобрать модель, которая подходит для различных сфер бизнеса и хозяйства.

Каждая линейка, представленная в ООО «Трак Сервис», предназначена для определенной отрасли или сферы деятельности. В компании можно приобрести:

  • Серийные автомобили

    Серийные автомобили

  • Специальную автотехнику

    Специальную автотехнику

  • Прицепную технику

    Прицепную технику

  • Автобусы

    Автобусы "НЕФАЗ"

Первая категория является одной из самых востребованных среди потребителей. Это бортовые машины, седельные тягачи, самосвалы, машины с краном-манипулятором и шасси. Такая техника находит применение в различных сферах – от торговли до фермерства.

Также дилер «КАМАЗ» реализует спецавтотехнику, которая востребована в строительной отрасли. Это бетоносмесители, автокраны, машины с гидроподъемниками. К этой же категории относятся мусоровозы и сортиментовозы, являющиеся лесозаготовительной техникой.

Для организаций, занимающихся грузоперевозками, в модельном ряду представлена прицепная техника. Она отличается малым расходом топлива и, вместе с тем, исключительной грузоподъемностью. Экономя на дизеле, грузоперевозчики получают возможность увеличивать прибыль от транспортировок.

Отдельной линейкой в ООО «Трак Сервис» продаются автобусы производства НЕФАЗ. На выбор представлены порядка 18 различных моделей, отличающихся друг от друга габаритами, классом, двигателями и степенью вместимости.

Преимущества покупки у официального дилера "КАМАЗА"

По всей России ведут свою деятельность официальные дилеры «КАМАЗ», в Оренбурге и Оренбургской области таковым является ООО «Трак Сервис». Компания пользуется доверием среди своих клиентов. 

дилер камаз

Покупка специализированной автотехники у официала несет для потребителей немало выгод и преимуществ. В первую очередь, это абсолютная уверенность в качестве и надежности приобретаемой техники.

Кроме того, клиенты отмечают для себя такие преимущества, как:

  • Выгодные условия покупки

    Выгодные условия покупки

  • Быстрые сроки поставки

    Быстрые сроки поставки

  • Гарантийное и постгарантийное обслуживание

    Гарантийное и постгарантийное обслуживание

  • Индивидуальные условия кредитования

    Индивидуальные условия кредитования

С каждым клиентом ведется персональная работа. Далеко не все покупатели имеют возможность сразу полностью оплатить покупаемые грузовики. С учетом финансовых возможностей, каждому потребителю дилер «КАМАЗ» подбирает индивидуальную программу покупки - есть возможность отсрочки платежа до года, а также беспроцентный лизинг.

Сотрудничество с лизинговой компанией «КАМАЗ» и крупнейшими банками позволяют предлагать самые оптимальные и выгодные для клиента пути приобретения продукции. Обмен старой техники на новую, форма кредитования, выплаты – все это подбирается в частном порядке.

Если вы ищете дилера «КАМАЗ» в Оренбурге, обращайтесь  в компанию ООО «Трак Сервис». Это гарантия безопасности и выгодной покупки.

Есть вопросы?

Специалисты нашей компании свяжутся с Вами в ближайшее время и подробно ответят на интересующие Вас вопросы.

Мы свяжемся с Вами в течение 15 минут!

Нажимая кнопку "Отправить", Вы принимаете Согласие на обработку персональных данных.
ООО «Трак Сервис»
Загородное шоссе, 15/1 Оренбург,
+7 (3532) 507-707, orentrak@bk.ru