Купить КАМАЗ «Лесовоз» разной модификации

Компания «Трак Сервис» официально поставляет популярные грузовики в Оренбург и предоставляет возможность выгодно купить КАМАЗ «Лесовоз». Автомобиль укомплектован специальным оборудованием и адаптирован для выполнения задач по лесозаготовке. Грузовик позволяет безопасно загружать, разгружать и перевозить длинномерный сортамент.

Содержание:

купить камаз лесовоз

Модели и основные характеристики «Лесовоза»

По приемлемой цене можно купить КАМАЗ «Лесовоз», специальное оснащение которого смонтировано на полноприводном шасси 43118 (6х6). Автомобиль снабжен межосевой блокировкой дифференциала, поэтому характеризуется повышенной проходимостью и обеспечивает погрузку и транспортировку леса в труднодоступных местах. Подрессоренная подвеска простая по устройству и отличается надежностью и неприхотливостью в эксплуатации.

С целью быстрой и безопасной погрузки лесоматериала на шасси смонтирован и манипулятор. Грузоподъемность крановой установки составляет 2,9 т при вылете стрелы 3 м и одну тонну при максимальной длине стрелы 7,3 м. Лесоматериал для транспортировки грузится на специальную платформу, вмещающую 21,3 куб.м. С целью фиксации груза установлены 4 пары коников. Конструкция грузовой платформы предоставляет возможность безопасно перевозить сортамент длиной 2‒6 м.

Также можно выгодно купить КАМАЗ «Лесовоз» в других модификациях на шасси:

  • КАМАЗ-43118 с колесной формулой 6x4. Автомобиль грузоподъемностью 8,3 т и полной массой 22,5 т развивает максимальную скорость 80 км/ч. Для увеличения грузоподъемности спецтранспорт рассчитан для буксировки специального прицепа массой до 12 т.
  • КАМАЗ-65207 (колесная формула 6x4). Грузовик оборудован усиленной манипуляторной установкой, обеспечивающей подъем груза массой 3,1 т при трехметровой стреле и 1,35 т при максимальном вылете 7,4 м.
  • КАМАЗ-65111, характеризующейся грузоподъемностью в 11 т.

Конструктивные особенности технологичной спецтехники

Выгода от покупки «Лесовоза» КАМАЗ обеспечивается благодаря экономии времени на погрузочные и разгрузочные работы. Наличие собственной манипуляционной установки освобождает от необходимости использования дополнительной мощной техники. Для эффективной работы манипулятора и безопасного выполнения задач по погрузке и разгрузке лесоматериала используется специальный ротатор. Механизм существенно повышает производительность техники.

купить камаз лесовоз

Компания «Трак Сервис» предлагает купить КАМАЗ «Лесовоз», имеющий следующие конструктивные элементы:

  • Надрамник ‒ специальная платформа, используется с целью монтажа спецоборудования и дополнительных элементов для безопасности транспортировки лесоматериалов.
  • Коники, предназначенные для надежного крепления длинномеров. Устанавливаются разные по конструкции типы элементов: распашные и с возможностью поворота, а также оснащенные откидными или фиксируемыми стойками.
  • Элементы ограждения, монтируемые для защиты гидроманипулятора и кабины лесовоза от повреждения лесоматериалом.
  • Стойка для установки стрелы гидроманипулятора в рабочее или транспортное положение.

Купить КАМАЗ «Лесовоз» могут предприятия, специализирующиеся на лесозаготовке, а также работающие в коммунальной и строительной сфере. Специальная техника поставляется от производителя, поэтому предлагается по приемлемой цене. Компания «Трак Сервис» оказывает услуги по сервисному обслуживанию и ремонту лесовозов на протяжении гарантийного периода эксплуатации, а также в послегарантийный период. Регламентные работы, выполненные квалифицированными специалистами, продлевают ресурс спецтехники для продолжительной безаварийной эксплуатации.

Есть вопросы?

Специалисты нашей компании свяжутся с Вами в ближайшее время и подробно ответят на интересующие Вас вопросы.

Мы свяжемся с Вами в течение 15 минут!

Нажимая кнопку "Отправить", Вы принимаете Согласие на обработку персональных данных.
ООО «Трак Сервис»
Загородное шоссе, 15/1 Оренбург,
+7 (3532) 507-707, orentrak@bk.ru